РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

20 апреля 2023 года в нашей школе состоялось открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

С приветственным словом к участникам события обратилась исполняющая обязанности начальника управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального округа Кудрявцева Любовь Викторовна.

С теплыми словами ко всем присутствующим также обратилась Втюрина Наталья Владимировна, муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства".

Инициативная группа в составе Ентерева Аркадия, Гоголевой Дарины, Овчинникова Андрея, Солонициной Дарьи и Чикишевой Татьяны подписали протокол о создании первичного отделения Российского движения детей и молодежи в нашей школе.

Директор школы Трушков Антон Сергеевич поддержал инициативу, подписав заявление о создании первичного отделения.

Ярким завершением открытия стало выступление активистки ДОО "Океан Дружбы" Гоголевой Василины с песней "Россия - это мы", а также проведение Всероссийской акции "Добрые письма". Активисты общественных объединений нашей школы написали письма поддержки участникам СВО.